Вторник, 21.05.2019, 16:22
Муниципальное общеобразовательное учреждение
Криушинская средняя школа
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Программа ценовой конкурентноспособности субъектов малого и среднего предпринимательства
  • Президент России
  • Губернатор и Правительство Ульяновской области
  • Комитет по надзору и контролю в сфере образования Ульяновской области
  • Профессиональное образование в Ульяновской области
  • Региональный сайт поддержки государственной итоговой аттестации
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Ульяновской области
  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 58
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа

    Весенний кросс

    23 апреля состоялся  весенний легкоатлетический кросс. 

    В нашей школе прошло открытие весеннего сезона «Весенний лёгкоатлетический кросс». В этих соревнованиях принимали участие ученики с 1 по 11 класс. Целью соревнований было, выявление лучших спортсменов для участия в муниципальном соревновании «Лёгкоатлетический кросс». Испытание для ребят было следующие: 1-4 классы – 300 метров, 5-7 классы девушки 300 метров, юноши 500 метров, 8-10 класс девушки 500 метров, юноши 1000 метров.

    Лучшими стали:

    1-2 класс  -I Владимирова Елена 1 кл             Козлов Егор  2 кл

                       II   Хасанова Софья 1 кл                   Егоров Артём 2 кл

                      III   Мышко Анастасия  2кл              Шмитд Богдан 2кл и Трунин Андрей 2 кл

    3-4 класс  -I  Храмова Анастасия 4-б кл              Савинов Денис 4-а кл

                        II Мухаматдинурова Даша  3-а кл     Лавров Игорь 4-а кл

                       III  Седова Юлия  3-а кл                Овчиников  Максим 3-а кл и Данилин Василий 4-а кл

    5-7 классы – I Луконнина Анна 5 кл                                                 Карбаев  Максим 7 кл

                          II  Миронова Екатерина 7 класс                                   Сковиков Сергей 7 кл

                         III  Тютина Олеся 5 кл и Шалавина Анастасия 6 кл   Евентьев Андрей 7 кл

    8-10 классы – I Кузьмина Светлана 8-а кл          Скрипин Алексей 8-а кл

                              II Торсунова Светлана 8-а кл        Шлейников Дмитрий 8а кл и Кириллов Василий 10кл

                             III Суркова Елизавета 9 кл              Романов Андрей 8-б кл

    Командные места распределились следующим образом:

    1 место   2 класс, 3-А класс,  7 класс, 8-А класс

    2 место   1 класс, 3-Б класс, 6 класс, 8-Б класс

    3 место   4-Б класс, 5 класс, 9 класс

      Победитель: Скрипин Алексей, 8 а класс

    Поиск
    Календарь
    «  Май 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2019
    Сделать бесплатный сайт с uCoz